В апреле 2018 года Приморская краевая детская библиотека приглашает организованные группы детей на встречи, посвящённые юбилеям писателей и поэтов, Дню космонавтики, 80-летию Приморского края, Перекрёстному году России и Японии, Дню Победы в Великой Отечественной войне.

 Тема мероприятия 

 Форма

 Возраст

 Ответственный

 Примечание

По библиотеке с литературным героем

Экскурсия

2 кл.

Астапчик Светлана Геннадьевна

201-54-55

проводится в библиотеке

 ЛИТЕРАТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ МОЗАИКА 

Чудный мир Бориса Заходера

100 лет со дня рождения

Межрегиональная акция

1, 2, 3, 4 кл.

Астапчик Светлана Геннадьевна

201-54-55

проводится в библиотеке

Пасхальный кролик

Творческий час

1, 2, 3 кл.

Иванова Анастасия Дмитриевна

201-54-55

проводится в библиотеке

Забавные животные Веры Чаплиной

110 лет со дня рождения

Литературный час

2, 3 кл.

Савватеева Лариса Михайловна

236-15-59

проводится в библиотеке

Одни ли мы во вселенной?

Творческая мастерская

2, 3, 4 кл.

Иванова Анастасия Дмитриевна

201-54-55

проводится в библиотеке

Юрий Гагарин – космонавт №1

Музыкальный полёт

3, 4 кл.

Килина Ксения Семёновна

236-15-59

проводится в библиотеке

Жемчужины древних городов

Сокровищница ЮНЕСКО

Виртуальное путешествие во времени

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  кл.

Михайловская Татьяна Алексеевна

201-54-55

проводится в библиотеке

В мире дикой природы

Эко-тур

2, 3, 4 ,

5, 6 кл.

Михайловская Татьяна Алексеевна

201-54-55

проводится в библиотеке

Мы все равны

Год волонтёра в России

Познавательный диалог

5, 6,

7, 8, 9 кл.

Михайловская Татьяна Алексеевна

201-54-55

проводится в библиотеке

 ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ГОД РОССИЯ – ЯПОНИЯ 

Япония – страна наоборот

Медиапутешествие

2, 3, 4 кл.

Саенко Екатерина Вячеславовна

236-15-59

проводится по договорённости

Книги с японских островов

 

Литературный час

3, 4,

5, 6 кл.

Бондаренко Елена Васильевна

236-10-34

проводится по договорённости

 НАМ ЗАВЕЩАНЫ ПАМЯТЬ И СЛАВА

Один из тех, кто приближал Победу

Громкие чтения с обсуждением

1 кл.

Александрова Людмила Михайловна

236-15-59

проводится в библиотеке

Прикасаясь сердцем к подвигу

Музыкальный час

3, 4, 5 кл.

Астапчик Светлана Геннадьевна

201-54-55

проводится в библиотеке

«Время детства – блокада…»

Книги о блокадном Ленинграде

Медиарассказ

 6, 7 кл.

Нарбутович Марина Альбертовна

237-19-01

проводится по договорённости

Высота 102.0

Мамаев Курган

Урок мужества

6, 7 кл.

Нарбутович Марина Альбертовна

237-19-01

проводится по договорённости

Их дневники читать МОЖНО!

Дети войны о войне

Интеллект-час

7, 8, 9 кл.

Бондаренко Елена Васильевна

236-10-34

проводится по договорённости

 80 ЛЕТ ПРИМОРСКОМУ КРАЮ 

Имена героев Советского Союза

на карте Владивостока

Слайд-экскурсия по Первореченскому району

5, 6 кл.

Денисова Анна Александровна

236-15-59

проводится по договорённости

Они прославили Приморье! 

О знаменитых земляках

Медиарассказ

5, 6, 7 кл.

Полянская Наталья Игоревна

278-17-25

проводится по договорённости

Люблю свой край!

Поэтическая мозаика

5, 6, 7 кл.

Нарбутович Марина Альбертовна

237-19-01

проводится по договорённости

Все мероприятия  занимают ориентировочно 45 минут.

Согласование с исполнителем обязательно. 

Руководитель: Кулинок Елена Ивановна,  тел.:  236-76-73